+7 (495) 233-00-82

Минэнерго России утвердило актуализированную схему теплоснабжения Тольятти

ООО «Генерация и сети» выполнило актуализацию схемы теплоснабжения городского округа Тольятти на период до 2030 года в соответствии с условиями договора с Самарским филиалом ПАО «Т Плюс».

28.08.2015 мэрией Тольятти были проведены публичные слушания, по результатам которых проект актуализированной схемы теплоснабжения получил одобрение и был направлен в Минэнерго России с сопроводительным письмом мэра Тольятти С.И. Андреева от 03.09.2015 № 7401/1.

По результатам заседания комиссии Минэнерго России, актуализированная схема теплоснабжения городского округа Тольятти была утверждена приказом заместителя Министра энергетики России В.М. Кравченко от 20.11.2015 № 871.

Для компании Генерация и сети приоритетом является не только высокое качество оказываемых услуг, но также сопровождение и защита результатов выполненных работ в органах исполнительной власти вплоть до получения всех необходимых согласований и подписания соответствующих нормативных актов.

Многолетний опыт сотрудничества с коллективом ООО «Генерация и сети», характеризующийся неизменным качеством выполнения работ и высокой квалификацией сотрудников, отмечен рекомендательным письмом Самарского филиала ПАО «Т Плюс».